Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synth. Korund, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,2 g, zwei Brillanten ausgeschartet
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
EUR 170.-
Brillantring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. - 01.03.2014 |